У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Harry Potter and the Deathly Hallows

Объявление






Администрация:
Astoria Greengrass
Draco Malfoy

Модерация:

В поисках.
Партнеры:



Полезные ссылки:
список персонажей
правила
занятые внешности
сюжет
шаблон анкет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Deathly Hallows » акции » action we need you


action we need you

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.su/211237.gif

проще говоря нужные персонажы. взяв одного из них, вы заполняете упрощенную анкету, а так же плюсы в подарок.

шаблон для заявки:

Код:
[b]1. Фамилия, имя[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Факультет, курс или место работы[/b]
[b]4. Отношения[/b]
[b]5. Внешность[/b]
[b]6. Желаемый характер[/b]
[b]7. Несколько фактов о персонаже[/b]
[b]8. Дополнительно[/b]

0

2

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/26/521/26521568_x_f5c4b0ec.jpg
1. Фамилия, имя

Theodore Nott.

2. Возраст

18 лет.

3. Факультет, курс или место работы

Cлизерин, 7 курс. О причастности Нотта к пожирателям смерти доподлинно точно неизвестно, так что на усмотрение игрока.

4. Отношения

Ты - мой наркотик. Мое личное экстази, и когда тебя нет, у меня начинается ломка. Я никак не могу понять, люблю я тебя настолько, что готова по горячим углям к тебе босиком, или ненавижу до умопомрачения…
А еще меня-таки выдадут за тебя замуж.

5. Внешность

Только Бен Барнс (!)

6. Желаемый характер

• положительные черты: Он очаровывает. Он завораживает — вот оно, правильное слово. Этому учатся? Это врождённое? Наследственное? Или же это его собственный талант, умение… свойство? Его слушают, к нему прислушиваются. Ни одной открытой стычки или драки в школе. «Конечно, Теодор» — от своих, «чёртов Нотт» — сквозь зубы от недругов. Но из любого спора он выходит победителем.  И можно не сомневаться, так будет и через пятнадцать лет. Вот только её нынешнее «чертов Нотт» превратится в слизеринское «конечно, Тео»…

• отрицательные черты: Он заносчив, эгоистичен, самоуверен… Но он имеет на это право. Он слишком высокого происхождения, чтобы якшаться с теми, кто этого не ценит. Он слишком хорошо знает, что доверять можно только себе, чтобы заботиться об абстрактном благе, сражаться за идею или истину. Он борется за себя и отстаивает интересы узкого круга близких людей. Он слишком многого добился, чтобы не верить в свои силы. И он вполне способен дать адекватную оценку своим возможностям и талантам…и быть заносчивым, эгоистичным и самоуверенным.

7. Несколько фактов о персонаже

-Единственный сын и наследник рода Нотт. Сын своего отца.
- Способен видеть тестралов.
-Рано лишился матери.

В остальном, простор для фантазии ничем не ограничен.

8. Дополнительно.

Я буду Вас любить, дарить графику и клипы. Взамен прошу грамотную квенту, посты больше 25 строк и активность.http://stat17.privet.ru/lr/0a08c3c0decad3954dafad90f6c29854

Отредактировано Daphne Greengrass (2011-10-08 17:58:49)

0


Вы здесь » Harry Potter and the Deathly Hallows » акции » action we need you